Supernatural Role

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Supernatural Role.
Администраторы
Wal Saiten
Letty Kortes
Doran
Модераторы
Selfida San-Roshi
Samael
Kamilla La`Kremozo
Идёт набор
Для рекламщиков
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Реклама только взаимная
Участники, поднимаем рейтинг ролевой, кликая сюда:

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре:
Итак, в городе появились два высших вампира - Авелина и Джамелий. Их цель - уничтожить всех охотников, а самое главное - организацию "Диабло". И они активно набирают добровольцев в ряды своей многочисленной армии. Брук и Доран миро беседуют в ресторане на отвлеченные темы. К Эдварду в клуб приходит Джамелий, чтобы попытаться заключить с ним сделку (как иронично звучит). А бель, Кортес и Вел пытаются разобраться с проблемами, которые так неожиданно навалились на них. Ну и немного светлово во всей нашей истории: Абель признается в чувствах Вел и та отвечает ему взаимностью.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Список рас
Правилa
От Администрации:

Уважаемые гости, вам не виден весь форум. Для того, чтобы увидеть все локации вам необходимо зарегистрироваться. Участники! Заполняйте анкету строго по шаблону. Если она не будет испралена в течении недели, то попадет в архив. Те, кто без предупреждения покинет ролевую, будет удален!
Дата, время и погода:
Начинает темнеть. Температура потихоньку спадает. Время: 20:00 - 24:00 Дата: 14 июня Погода: +10-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural Role » Архив » Мартовский Флуд


Мартовский Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

С Наступающим вас,девушки =)
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

2

Привет всем))
*окинул пьяным взглядом пустой флуд и умостился в своем кресле*

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif Эм,Привет всем!:]
Заранее прошу извинения за то, что пишу может быть неправильно, но я впервые на ролевой, еще все правила не выучил,думаю через некоторое время втянусь...
Сейчас полезу прочитывать ваши (эмм слово забыл) ну вобщем игры если есть советы там какие ни-будь, пишите..:]

Спасибо за то, что приняли....

0

4

JJ Redik
привет привет)))

Добро пожаловать к нам) мы новеньким рады)))

0

5

Но в один прекрасный день в «Запретном плоде» появляется Нечто* (НПС пока), чему нет названия и нет точного описания. Это нечто может менять свой внешний вид и голос, он может стать похожим на любого человека, демона, вампира, оборотня. Единственное, что он оставляет своего, так это свой характер. Это  Нечто начинает пакостить в «Запретном плоде», превращаясь то в бармена, то в охранника и пропуская незваных гостей, то в самого Эдварда – владельца бара.
Демоны пытаются поймать его, но все безрезультатно. Его очень тяжело поймать. Он появляется время от времени. Единственное, на что могут рассчитывать Демоны, так это на помощь Охотников, но будут ли они связываться с ними.   Админ(с)

эээ извините меня мерзкую какашку просто  перед тем как региться я адское какажко не прочитал сюжет и рассу себе выбирал от балды,у меня вопрос: получается я типа один из главных героев?Ну и еще такой:(если да) то получается я типа крут весь из себя и у меня должно быть техник много много....собственно вопрос:могу ли я переписать анкету или оставить так, как есть??? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано JJ Redik (2009-03-06 22:45:29)

0

6

JJ Redik
оставляй..от техник не так много пользы, ты ими врядли будешь всеми пользоваться...да и это неинтересно быть мего крутым НЕЧТО)
но я не админ, спрашивай у них)))
но я бы не советовала, у типя и такотличная роль)

0

7

у типя и такотличная роль) блин, ели прочитал, думал опять замутное слово....:]

0

8

JJ Redik
сори, пробел плохо сработал)))
а ты до этого на ролках не сидел?)
знач типа для типя все в диковинку?)

0

9

Здрасте)

0

10

Julian
приветик)

0

11

Ну да как бы это дебют...хотел сначала на Наруто зайти, сказали писать анкету ну я взял её с другой ролевой стырил, (просто сам бы я не написал шипко сложна) ну меня забанили...потом попытался еще на такие форумы заходить, но меня с ворованной анкетой везде банили....вот решил в чо нить другое поиграть....

0

12

JJ Redik
понятно)
ну заметно что ты по наруто
) про техники зарговор завел)))

0

13

Здраствуйте)

0

14

Julian
привет и пока)) авка классная))

0

15

Brooke Marvel написал(а):

привет и пока)) авка классная))

Хех....забавно)
данки...)

0

16

всем здрасте!!!

0

17

Selfida San-Roshi
Приветик) *помахал рукой*
Как дела?

0

18

Doran
отлично...я неадекваша...пфффф))
а ты как?

0

19

*сел на кресло и закурил*
*зевает*

0

20

Selfida San-Roshi
Та тоже потихоньку)
Опять бросаю пить)
Мне вобще нельзя употреблять алкоголя, слишком много приключений после этого...)
Edward Humphrey
Привет)
Что куришь?

0

21

Edward Humphrey
и вам тоже здравствовать и не болеть!!!\низкий поклон отвесила\

0

22

Doran
а я тупо злая из-за ипанутого компа, и седня курнуть не удалось!!! я ваще седня мего злая!!! зато пофоткадась и жутко замерзла)

0

23

Doran
Приветствую)
Сигары.. кубинские..
А что?
Selfida San-Roshi
Здравствуй, милая леди)
Как настроение?

0

24

Edward Humphrey
фейхуевое\рыкнула\ поэтому советую сразу надо мной не стебаца и тп!

0

25

Selfida San-Roshi
Стебаться?? Как будто я собирался..
Думал Брук в вашей компании подождать, обрадовать сказочкой с утра, а она черт знает когда появится..
Хех.. Чем занята?

0

26

Edward Humphrey
слушаю музыку! я только предупредила, хрен тя знает что ты собирался там делать!мне как то побоку)))

0

27

Edward Humphrey
Да так, ничего...)
Как жизнь?
Selfida San-Roshi
Не нервничай)
Нервные клетки не восстанавливаються)

Selfida San-Roshi написал(а):

курнуть не удалось!!!

Трава???)

Selfida San-Roshi написал(а):

зато пофоткадась

Мож выложишь?
Я тоже пофоткался и промачил ботинки, (у нас слякоть)
И вааще я дома не ночевал)
Насмотревшись "Угнать за 60 секунд" пошли машины обворовывать...
И после этого я решил, что не пью))))

0

28

Selfida San-Roshi
Какие, однако, девушки нервные пошли..
*Откинулся на спинку кресла и пустил дым кольцами в потолок*
Doran
Жить буду, но такими темпами недолго)
А ты как?

0

29

Doran
нет...вот и бешусь !комп сука , не читает флешку....я его убить готова! завтра через подругу кидану!

Трава???)

я сигареты не курю!

Не нервничай)
Нервные клетки не восстанавливаються)

а когда так говорят, то бесишься еще больше и хочется просто вспороть кишки!!!ррррррр

0

30

Edward Humphrey
мы не только ходим, еще и бегаем и прыгаем!!!

0


Вы здесь » Supernatural Role » Архив » Мартовский Флуд