Supernatural Role

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Supernatural Role.
Администраторы
Wal Saiten
Letty Kortes
Doran
Модераторы
Selfida San-Roshi
Samael
Kamilla La`Kremozo
Идёт набор
Для рекламщиков
Ник - Реклама
Пароль - 1234
Реклама только взаимная
Участники, поднимаем рейтинг ролевой, кликая сюда:

http://anime-club.info/top100/
Действия в игре:
Итак, в городе появились два высших вампира - Авелина и Джамелий. Их цель - уничтожить всех охотников, а самое главное - организацию "Диабло". И они активно набирают добровольцев в ряды своей многочисленной армии. Брук и Доран миро беседуют в ресторане на отвлеченные темы. К Эдварду в клуб приходит Джамелий, чтобы попытаться заключить с ним сделку (как иронично звучит). А бель, Кортес и Вел пытаются разобраться с проблемами, которые так неожиданно навалились на них. Ну и немного светлово во всей нашей истории: Абель признается в чувствах Вел и та отвечает ему взаимностью.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет
Список рас
Правилa
От Администрации:

Уважаемые гости, вам не виден весь форум. Для того, чтобы увидеть все локации вам необходимо зарегистрироваться. Участники! Заполняйте анкету строго по шаблону. Если она не будет испралена в течении недели, то попадет в архив. Те, кто без предупреждения покинет ролевую, будет удален!
Дата, время и погода:
Начинает темнеть. Температура потихоньку спадает. Время: 20:00 - 24:00 Дата: 14 июня Погода: +10-15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural Role » Помощник » Мини-квесты


Мини-квесты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мини-квест для Вел, Абеля и Брук.
Сюжет:  В одной из частей города появился вампир. Нападает он только на маленьких детей. Одна из особенность  - этот вампир имеет особенность подавлять способности людей-индиго. Его сила на столько огромна, что он может не только подавить силу, но и совсем истребить ее в человеке. На это задание Вел решает пойти сама и взять на помощь одного человека.
В это же время, к Брук обращается одна девушка. Ее брат превратился в вампира, и она просит, чтобы Брук принесла ей, хотя бы его голову, чтобы девушка спокойно его похоронила.
Сложность: Вампир не высший, но очень силен. Убить его можно, только выстрелив ему точно промеж глаз серебряными пулями. Так же, хочется отметить, чтобы Брук была осторожней – он может покусится на вашу силу.
Примечание: За вампира буду отыгрывать я! Как вы уже поняли, вы должны будите охотиться на одного и то же человека.
Квест сыгран!

Мини-квест для Хостел и Амелии.
Сюжет: На кладбище, где похоронена Хостел, мародеры (5 человек) стали грабить могилы. Призрака это настолько разозлила, что она решает покончить с молодыми людьми, открыв на них охоту. По неосторожности она убивает сторожа кладбища.
После смерти не в чем неповинного старикашки, его жена обращается к Амалии с просьбой убить призрака (или на худой конец прогнать его с кладбища).
Сложность: Девочки, не поубивайте друг друга:)
Примечание: Отыгрыш за пятерку парней буду отыгрывать я.

В конце хочется добавить, что я принимаю все ваши пожелания и просьбы:) Постаралась задействовать в квестах всех. Просьба после прочтения, всем мне в ЛС отписаться!

+1

2

Итак, я смотрю, появились новые участники. Дорогие мои, если вам нужен квест, кидайте заявку в лс, а мы уже напридумываем вам =))

0

3

Квест для Пересмешника и Маюми

Каждой занимается своей работой и Пересмешник не исключение. К торговцу приходит парень, который хочет заполучить не очень-то дешевый артефакт, но это похоже его не останавливает. Договорившись о цене, Пересмешник принимается за работу. Он находит артефакт и собирается его вернуть заказчику. Но не все так просто, как кажется. Один из работников организации Diablo узнает о сделке торговца, так же он узнает о ценности и опасности артефакта, по этому пытается прервать сделку. Он находит пересмешника и просит прервать сделку, попутно отдав артефакт ему (работнику). Ясное дело торговец не соглашается. Между работником и Пересмешником нарастает конфликт. который может привести не к очень хорошим стечениям обстоятельств....
В это время по городу гуляет Маюми, в поисках интересных снимков. Она натыкается на этих двух, о которых шла речь выше. Но ни Пересмешник ни работник организациии не замечают девушку...

Примечание 1: за парня, который будет заказывать артефакт, отыграет Пересмешник (можно даже в одном посте)
Примечание 2: за работника организации буду отыгрывать я
Примечание 3: что касается артефакта... На первый взгляд это обычная кроличья лапка. Но! Но не такая уж она и простая. Как только прикоснешься к этой лапке, тебе будет не сказанно везти, но если потеряешь ее, удача повернется к тебе пятой точки и невезение просто накинется на тебя. Причем такое невезение, что ты оказываешься от смерти всего на шаг. По этому касаться артефакта напрямую рукой не советую, а вот если взять его в перчатках или с помощью еще чего-то, то его действие не сработает

0

4

Квест для Дорана

Компания молодых людей поехала за город на пикник. Отгуляв как положенно, подростки натыкаются на старый заброшенный дом. Ну и естественно любопытство берет верх. Вся компания дружненько вошла в дом.....

Доран заходит в магазин, чтобы купить сигареты, как вдруг видит по телевизору репортаж о странном и загадочном убийстве недалеко за городом в одном из заброшенных домов. Шел репортаж с места событий: стены, пол и все прочие залито кровью, неудивительно, что репортаж идет в ночном эфире новостей. Поговаривают, что во всем замешана какая-то тайная секта, так как на стенах дома множество таинственных знаков. Но Доран прекрасно понимает, что секта таким образом не действует, да и знаки, показанные в репортаже, не используются для этого, знаки используются для призывания духов, ну или призраков. Решив навестить "друга", он едет в этот дом...

Одна из подруг той кампании, котороая не поехала с ними на пикник, услышав эту новость просто напросто не поверила и решила съездить в дом, чтобы увидеть все собственными глазами. Приехав, девушка зашла на опечатанное место и буквально только вошла в дом и прикрыла за собой дверь, она услышала звук подъезжающего мотоцикла (то приехал Доран). Схватитив первую попавшуюся палку, девушка стала около двери. Как только она открылась и Доран вошел внутрь, она огрела его этой палкой. Завязалась драка, так как парень не сразу понял, что перед ним девушка. Этим моментом воспользовался призрак и захлопнул все окна и двери, пара попала в ловушку... А по дому прокатился расскатистый смех.

Примечание 1: За девушку отыгрываю я, за призрака тоже кто-то из администрации.
Примечание 2: Что касается призрака... Это будет призрак девушки, которую давным давно убили в этом же доме. Причем убили крайне жестоко: сначала изнасиловали, потом изрезали множество раз ножами, а труп в конце концов повесили. Сейчас по дому блуждает темноволосая девушка в белой разодранной ночной рубашке, сквозь дыры в рубашке видны следы от порезов, лицо мертвецко-бледное с темно-красными кругами под глазами.
Примечание 3: Сложность в том, что историю смерти девушки нужно будет выяснить, а кости ее вообще сложно найти, девушка окажется похороненна вне дома, на заднем дворике. Об этом можно будет узнать из какого-либо дневника... Попробуйте продержаться с призраком довольно продолжительное время (часов до восьми утра) и не умереть, а еще лучше по раньше выбраться с дома и подпалить кости умершей, таким образом избавившись от призрака.

0

5

Квест для Джулиана

Итак, в доме, куда временно въехал Джулиан, он живет не один. В стенах домишки бродит привидение, впрочем, именно поэтому дом пустует. Так вот, призрак этот мужчины, который когда-то убил своих двоих детей и жену, а потом и совершил самоубийство. Но, неизвестно почему, тело его не обрело покой (даже нам админам это неизвестно!). В дома он заманивает мужчин, лет тридцати пяти и там их убивает. Т.к. свою жену он убил, потому что думал, что она изменила ему, а дети, по его мнению, были от другого. Увидя в доме Джулиана, она решает убить и его, неподозревая о том, что он демон. В то же время к Джулиану в гости идет Авелина (см. главный сюжет), чтобы попытаться переманить его на свою сторону.

Примечения: За Привидение отыгрывает кто-то из админов (кроме меня), за Авелину - лично я! Можете делать с призраком все что угодно - ваша фантазия)))

0

6

кто начинает то ? квест

0

7

Julian
стучись в аську к вел) она за призрака отвечает)

0

8

Квест для Дорана (как и обещала)

Он спокойно сидит дома, изучая странные книги, как слышит женский крик. Он выглядывает в окно и что же он видит - молодая девушка, лет 25 пытаеться убежать от толпы парней (примерно человек 6). Мало того, что они пытаються ее ограбить, так еще и изнасиловать! Дорану становиться ее жаль и он решает ей помочь.
Высвободив из лап бандитов девушку, Доран разговаривает с ней и выясняет кое-что интересное из уст девушки. И Доран решает на время оставить девушку у себя жить.

Примечания: за парней отыграй Доран, пожалуйста сам в своем посте. Я буду за девушку. О чем они разговаривать буду и что она ему тако расскажет, решим по ходу игры. Первый пост мой)))

0

9

Принято! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

10

Квест для Ремми.

Гуляя по улицам города, девушка останавливается возле жилого многоэтажного дома. Ее так заинтересовывает красота и дизайн этого сооружения, что девушка долго им любуется. В этот самый момент из окна одной из квартир, находящейся на 15 этаже здания выпрыгивает сначала девушка, а потом и следом парень. Два тела с глухим ударом приземляются аккурат возле девушки. А над телом парня поднимается черное облако, издающее странные звуки. Покружив немного над телом, оно устремляется в многоэтажный дом.

Год назад (Вырезка из Утренней газеты)
«В три часа по полудню двое молодых людей выпрыгнули в окно. К счастью остался свидетель этой сцены, маленький ребенок десяти лет – сын этой пары. Мальчик долго молчал из-за пережитого шока и вот, спустя месяц, нам удалось приоткрыть завесу того, что же случилось в этот день с его отцом и матерью.
Отец зашел в дом – Рассказывает мальчик – Он как-то странно себя вел. Совершенно не улыбался и, чувствовалось, что это совершенно чужой человек. Он пришел на обед раньше положенного, а мама не успела накрыть на стол. Он что-то сказал, на каком-то странном языке. И принялся избивать маму, толкая ее в окно. Я спрятался за креслом и наблюдал за всем со стороны. Он кричал, что она постоянно шляется где-то с любовником и на нас у нее нет времени. А потом он толкнул ее с середины комнаты с такой силой, что она вылетела в окно. Он посмотрел на меня и улыбнулся, но его улыбка была какой-то…зловещей. А затем он побежал в окно и выпрыгнул вслед за ней.
К рассказанному маленьким Джонни хочется добавить, что семья эта была очень тихой. Сара Вирнерт (мать ребенка) была домохозяйкой, никогда не гуляла «налево», Джеймс Вирнерт (ее муж) работал штатным адвокатом в суде. Что подтолкнуло его на такие догадки не известно. Полиция расценила этот случай, как убийство с последующим самоубийством.

15 мая 1986 года (из полицейских сводок)
В шесть часов по полудню было совершено убийство с последующем самоубийством. Джереми Джонсон сначала избил свою жену, а потом сбросил ее с седьмого этажа. После чего выпрыгнул сам. Свидетель (пятнадцатилетняя дочь погибших) рассказывает, что он обвинил свою жену в измене. Дело закрыто по причине смерти обвиняемого.

0

11

Letty Kortes
Ох, спасибо)

0


Вы здесь » Supernatural Role » Помощник » Мини-квесты